ЖУРАВЛИНАЯ ЕЛКА от Елены и Пани МОСТОВЩИКОВЫХ

Если у вас есть белая бумага, немного свободного времени и богатое воображение, вы тоже можете удивить своих друзей, детей или гостей выдающимся новогодним произведением под руководством матери и дочери Мостовщиковых.

Елена МОСТОВЩИКОВА Бабушкина тетрадь

Елена МОСТОВЩИКОВА      Бабушкина тетрадь

Бабушка моя, мудрейшая из женщин (увы, это не про меня), знала рецепты на все случаи жизни. Разбирая семейный архив, среди дедовых дипломов, почетных грамот и поздравительных телеграмм от партии и правительства я обнаружила толстую школьную тетрадь в клеточку, куда бабушка записывала полезные сведения.

Елена МОСТОВЩИКОВА ДЕРЕВЕНСКИЕ ПОКРЫВАЛА

Елена МОСТОВЩИКОВА                                       ДЕРЕВЕНСКИЕ ПОКРЫВАЛА

Когда мне пришлось модернизировать дедову хату, очень важно было совместить технический прогресс (читай санитарно-гигиенические удобства) с деревенской атмосферой дома и моими авторскими предпочтениями.